Max Luber
(München 1878? - nach 1930 München?) "Stillleben" unten links signiert: M. Luber, Öl auf Leinwand, ca. 64 x 44 cm, gerahmt Ruf 400
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.02.2016 - 14:17
- Startpreis:
EUR 280,-
Max Luber
Datum: | 25.02.2016 - 14:17 |
Besichtigung: | 19.02. - 25.02.2016 |