Kaminverkleidung,
1. Viertel 20. Jh., grauer Marmor, mit verschiedenfärbigen Steinen und teilweise Masse geziert, volutenartig behauen, ca. 110 x 168 x 31 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
06.12.2017 - 16:00
EUR 3.000,-
- Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 3.600,-
Kaminverkleidung,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 06.12.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 30.11. - 06.12.2017 |