Historismus-Armfauteuil, 2. Hälfte 19. Jhdt.
Nussholz massiv, beschnitzt, Sitz- und Lehnteil mit handgesticktem gobelinartigen Bezug, Höhe ca. 132 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.02.2016 - 14:21
- Startpreis:
Datum: | 25.02.2016 - 14:21 |
Besichtigung: | 19.02. - 25.02.2016 |