Unbekannt
(wohl Deutsch, 19. Jhdt.) "Berchtesgadener Hochalm mit Blick auf den Watzmann?" Öl auf Leinwand, ca. 35 x 44 cm, kleinere Farbfehlstellen, verschmutzt, gerahmt Ruf 500
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.02.2016 - 14:27
- Startpreis:
Unbekannt
Datum: | 25.02.2016 - 14:27 |
Besichtigung: | 19.02. - 25.02.2016 |