REXEISEN
(Salzburg, Mitte 20. Jhdt.) 3 Bilder: "Salzburgmotive" unten rechts signiert, Feder-Tusche auf braunem Papier, je ca. 23 x 15 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
25.02.2016 - 14:28
EUR 60,-
- Startpreis:
EUR 60,-
REXEISEN
Datum: | 25.02.2016 - 14:28 |
Besichtigung: | 19.02. - 25.02.2016 |