Deutscher Barock-Lehnsessel, 18. Jhdt.
Eichenholz, im Relief beschnitzt, ergänzter ledertapezierter Sitzteil, Höhe ca. 115 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.02.2016 - 14:28
- Startpreis:
Datum: | 25.02.2016 - 14:28 |
Besichtigung: | 19.02. - 25.02.2016 |