Johannes Adamski *
(Bad Hersfeld 1964 - 2005 Mallorca) "Büffel" unten rechts signiert: Johannes, Tuschpinselzeichnung, ca. 44 x 61 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
25.02.2016 - 14:36
- Startpreis:
Johannes Adamski *
Datum: | 25.02.2016 - 14:36 |
Besichtigung: | 19.02. - 25.02.2016 |