Mario Cortiello *
(Napoli 1907 - 1982 Sebastiano) "Italienische Altstadtszene" unten rechts signiert, rückseitig monogrammiert und datiert: M. C. 1950, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 50 cm, Krakelee, Farbrissstellen, verglast, gerahmt
25.02.2016 - 14:37
- Startpreis:
EUR 130,-
Mario Cortiello *
Datum: | 25.02.2016 - 14:37 |
Besichtigung: | 19.02. - 25.02.2016 |