Sammlung von 3 Fächern und 2 Lorgnons, Ende 19./Anfang 20. Jhdt.
tlw. bemalt und signiert, bzw. Messing mit Emailverzierung und Perlmuttdekor, 1 Etui, gebraucht
25.02.2016 - 14:40
- Startpreis:
Datum: | 25.02.2016 - 14:40 |
Besichtigung: | 19.02. - 25.02.2016 |