Wiener Jugendstiltablett um 1900
Silber, oval, mit Perlstabverzierung, Länge ca. 37,5 cm, Breite ca. 21 cm, Gewicht ca. 540 g, österr. Amtspunze 1872-1922, berieben
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.02.2016 - 14:41
- Startpreis:
EUR 360,-
Datum: | 25.02.2016 - 14:41 |
Besichtigung: | 19.02. - 25.02.2016 |