Paar Porzellan-Balustervasen, China, wohl 20. Jhdt.
Porzellan, unterglasurblauer Dekor mit Drachen und Blattornamenten, Deckel später mit aufgesetzten Fo-Löwen, Gesamthöhe je ca. 43 cm, gebraucht
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.02.2016 - 14:59
- Startpreis:
Datum: | 25.02.2016 - 14:59 |
Besichtigung: | 19.02. - 25.02.2016 |