Meißen-Porzellan Teekanne, 20. Jhdt.
mit Deckel, polychrom aufgemalter Indian-Floraldekor, gewellter Goldrand, unterglasurblaue Schwertermarke, I. Wahl, Höhe ca. 20 cm, gebraucht
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.02.2016 - 15:00
- Startpreis:
Datum: | 25.02.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.02. - 25.02.2016 |