Wiener Silberbecher, Anfang 20. Jhdt.
glatte, nach oben sich ausweitende zylindrische Wandung mit horizontalem Rillenornament, Höhe ca. 15,5 cm, Gewicht ca. 160 g, österr. Amtspunze 1872-1922
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.02.2016 - 15:02
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Datum: | 25.02.2016 - 15:02 |
Besichtigung: | 19.02. - 25.02.2016 |