3 Hummelfiguren
Mädchen bei Briefkasten, Nix für dich und Regnets Keramik, färbig staffiert Goebel, signiert M. I. Hummel
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
24.02.2016 - 15:13
- Startpreis:
3 Hummelfiguren
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction |
Datum: | 24.02.2016 - 15:13 |
Besichtigung: | 13.02. - 24.02.2016 |