Paar Jardineren
Keramik, figural mit je 3 Putti geziert, färbig staffiert Höhe ca. 16,5 cm. neuzeitlich, restauriert
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
24.02.2016 - 15:14
- Startpreis:
EUR 190,-
Paar Jardineren
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction |
Datum: | 24.02.2016 - 15:14 |
Besichtigung: | 13.02. - 24.02.2016 |