Künstler Anfang 20 Jh.
Portrait des Herrn Leopold Krieger, 1813-1889, Öl auf Leinen rückseitig betitelt und signiert J. Gold 1915 nach H. Mandl 24 x 19,5 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
24.02.2016 - 15:37
- Startpreis:
Künstler Anfang 20 Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction |
Datum: | 24.02.2016 - 15:37 |
Besichtigung: | 13.02. - 24.02.2016 |