Ampel
Messing, durchbrochen gearbeitet, fernöstlicher Dekor mit Glassteinbesatz 1. Hälfte 20. Jh. Höhe ca. 37 cm. Altersspuren, E-Montierung muß vom Fachmann erneuert werden
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
24.02.2016 - 15:43
- Startpreis:
Ampel
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction |
Datum: | 24.02.2016 - 15:43 |
Besichtigung: | 13.02. - 24.02.2016 |