Speiseservice
Porzellan, Zwiebelmuster, 31 Teile, 9 Suppen, 9 Speiseteller, 1 Terrine mit Deckel 1 Sauciere, 1 Anbietetasse, 1 Gebäckschale, 6 kleine Salatschüssel, 1 runde, 2 eckige Schüsseln, gemarkt "D" Bohemia Gebrauchsspuren
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
24.02.2016 - 15:53
EUR 190,-
- Startpreis:
Speiseservice
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction |
Datum: | 24.02.2016 - 15:53 |
Besichtigung: | 13.02. - 24.02.2016 |