Prov. Ohrenbackensessel,
18. Jh. u. später, massives Nußholzgestell mit umlaufender Stegverbindung, erneuerter Leinengrundbezug, Holzteile erg., rest. Zustand
24.02.2016 - 16:12
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Prov. Ohrenbackensessel,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction |
Datum: | 24.02.2016 - 16:12 |
Besichtigung: | 13.02. - 24.02.2016 |