Heinrich Sussmann *
(Tarnopol 1904-1986 Wien) tanzende und musizierende Gesellen, Rötel auf Papier signiert H. Sussmann, 32 x 27 cm. in Passep. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
24.02.2016 - 16:30
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Heinrich Sussmann *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction |
Datum: | 24.02.2016 - 16:30 |
Besichtigung: | 13.02. - 24.02.2016 |