Künstler um 1900
Hof eines Palastes in Zaragoza aquarellierte Federzeichnung auf Papier, betitelt monogrammiert "TH" rückseitig undeutlich bezeichnet Teresita Hövet 26,5 x 10,5 cm gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
24.02.2016 - 16:31
- Startpreis:
Künstler um 1900
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction |
Datum: | 24.02.2016 - 16:31 |
Besichtigung: | 13.02. - 24.02.2016 |