Hans Strohofer *
(Wien 1885-1961) Weiblicher Akt, Bleistift und Kohle auf Papier, Weißhöhung Monogrammiert ? ST 1912, 39 x 24,5 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
24.02.2016 - 16:44
- Startpreis:
Hans Strohofer *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction |
Datum: | 24.02.2016 - 16:44 |
Besichtigung: | 13.02. - 24.02.2016 |