Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Mädchenakt, Radierung in Farbe signiert Ernst Fuchs mit X / XX E. A. bezeichnet 18,5 x 16,5 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
24.02.2016 - 16:46
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction |
Datum: | 24.02.2016 - 16:46 |
Besichtigung: | 13.02. - 24.02.2016 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- China, 2. Hälfte 20. Jhdt., bezeichnet Guang Chang
- Sitz- bzw. Liegebank,
- Brillantring zus. ca. 0,15 ct
- Massive Königsmuster Halskette
- Doppelläufige Signalpistole, Emil Eckoldt (Konstrukteur), Hersteller: Sander - dieser hat nur 300 Stück gefertigt!, Mod.: Luftwaffe - doppelläufige Fliegerleuchtpistole Modell 'L', Kal.: 4,