Biedermeier Bodenstandspiegel
sogen. Psyche, um 1825/30, Fichtenholzgestell mit gedrechselten Holmen, mahagonifurniert, mattiert, Schwenkspiegeleinsatz, 200 x 109 x 59 cm, beschädigt, Teile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
24.02.2016 - 16:47
- Startpreis:
Biedermeier Bodenstandspiegel
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction |
Datum: | 24.02.2016 - 16:47 |
Besichtigung: | 13.02. - 24.02.2016 |