Prov. Barocksitzbank,
18. Jh., geschweiftes beschn. Eichenholzgestell, braun mattiert, erg. tap Lehne, Sitz u. Seitenteile, geringe Altersu. Gebrauchsspuren
24.02.2016 - 16:51
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Prov. Barocksitzbank,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction |
Datum: | 24.02.2016 - 16:51 |
Besichtigung: | 13.02. - 24.02.2016 |