Satz von 6 Sessel im BM-Stil,
geschweifte Buchenholzgestelle, mahagonifurniert, mattiert, ergänzt lose tapezierte Sitze, beschädigt, Oberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
24.02.2016 - 16:51
- Startpreis:
Satz von 6 Sessel im BM-Stil,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction |
Datum: | 24.02.2016 - 16:51 |
Besichtigung: | 13.02. - 24.02.2016 |