Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Ohne Titel, Mischtechnik auf Papier, undeutlich bezeichnet 43 x 30,5 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
24.02.2016 - 16:57
- Startpreis:
EUR 80,-
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction |
Datum: | 24.02.2016 - 16:57 |
Besichtigung: | 13.02. - 24.02.2016 |