Vincent Manago
(Toulon 1880-1936 Paris) Ansicht von Montiques (?), signiert V. Manago, Öl auf Leinwand, 46 x 61 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
24.02.2016 - 14:09
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Vincent Manago
Datum: | 24.02.2016 - 14:09 |
Besichtigung: | 18.02. - 24.02.2016 |