Carl Ostersetzer
(Brody, Galizien 1850-1914 Wien) "Falscher Ton", laut rückseitiger Betitelung, Öl auf Holz, 21 x 27 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
24.02.2016 - 14:11
- Startpreis:
Carl Ostersetzer
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 24.02.2016 - 14:11 |
Besichtigung: | 18.02. - 24.02.2016 |
- Solitärring ca. 0,65 ct
- Tansanitdamenring ca. 3,50 ct
- 2 Brillant Ohrsteckkreolen zus. 0,43 ct