Rudolf Ipold
(Wien 1873-1936) Mädchenportrait, signiert Rud. Ipold, Öl auf Holz, 30 x 25 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
24.02.2016 - 14:19
- Startpreis:
Rudolf Ipold
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 24.02.2016 - 14:19 |
Besichtigung: | 18.02. - 24.02.2016 |