Lombardische Schule, 18. Jahrhundert
Bäuerliche Gesellschaft an einem Tisch vor einem Wirtshaus, Öl auf Leinwand, 91,5 x 113 cm, gerahmt
24.02.2016 - 14:21
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Datum: | 24.02.2016 - 14:21 |
Besichtigung: | 18.02. - 24.02.2016 |