Französische Schule, um 1700
Das Schicksal des Menschen unter der Herrschaft von Nemesis und Fortuna, Öl auf Leinwand, 131 x 170 cm, ungerahmt
24.02.2016 - 14:23
- Startpreis:
Französische Schule, um 1700
Datum: | 24.02.2016 - 14:23 |
Besichtigung: | 18.02. - 24.02.2016 |