Li Yan Pin *
(Shanxi 1958-2003 Wien) Ohne Titel, 1990, signiert, datiert Li Yan Pin und undeutlich bezeichnet, rückseitig chinesisch bezeichnet signiert, datiert Li 1990, Mischtechnik auf Holztafel, 88 x 43,5 cm, gerahmt,(PP)
Provenienz: Privatsammlung, Österreich - direkt vom Künstler erworben
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
16.03.2016 - 14:00
EUR 1.500,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
Li Yan Pin *
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 16.03.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.03. - 16.03.2016 |