Li Yan Pin *
(Shanxi 1958-2003 Wien) Ohne Titel, 1989, signiert, datiert Li Yan Pin 1989, auf chinesisch bezeichnet, Mischtechnik auf Papier (auf Papier montiert), 41,5 x 29,2 cm, (PP)
Provenienz: Privatsammlung, Österreich - direkt vom Künstler erworben
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
16.03.2016 - 14:00
EUR 1.125,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
Li Yan Pin *
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 16.03.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.03. - 16.03.2016 |