Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958 geb.) "Köpfler", auf der Rückseite betitelt, signiert und datiert G. Damisch 1995, Öl auf Leinwand, 40 x 55,5 cm, auf Keilrahmen, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
16.03.2016 - 14:00
EUR 6.875,-
- Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.500,-
Gunter Damisch *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 16.03.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.03. - 16.03.2016 |