Peter Kogler *
(Innsbruck 1959 geb.) Hirn, auf der Rückseite signiert, datiert Peter Kogler 92, Acryl, Siebdruck auf Leinwand, 180 x 120 cm, auf Keilrahmen, (K)
Provenienz: Privatbesitz, Deutschland
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
16.03.2016 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 9.000,-
Peter Kogler *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 16.03.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.03. - 16.03.2016 |