Hubert Scheibl *
(Gmunden 1951 geb.) "Morgens", betitelt sowie auf der Rückseite signiert, datiert Hubert Scheibl 1984, Öl auf Leinwand, 69,5 x 60 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
16.03.2016 - 14:00
EUR 3.000,-
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.200,-
Hubert Scheibl *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 16.03.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.03. - 16.03.2016 |