Michael Kienzer *
(Steyr 1962 geb.) Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, datiert Michael Kienzer 90 und mit einer Widmung, Mischtechnik auf Papier, 70 x 50 cm, beschädigt, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
16.03.2016 - 14:00
EUR 1.250,-
- Schätzwert:
EUR 1.300,- bis EUR 1.800,-
Michael Kienzer *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 16.03.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.03. - 16.03.2016 |