Rudi Stanzel *
(Linz 1958 geb.) Ohne Titel, auf Rückseite signiert, datiert R. Stanzel 94, Mischtechnik auf transparentem Papier, auf Leinwand, 50 x 120 cm, beschädigt, auf Keilrahmen, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
16.03.2016 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.800,-
Rudi Stanzel *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 16.03.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.03. - 16.03.2016 |