Otto Muehl *
(Grodnau 1925-2013 Moncarapacho, Portugal) Ohne Titel, signiert, datiert muehl 80, Öl auf Leinwand, 80,5 x 60,5 cm, gerahmt, (K)
Ehemals Besitz Friedrichshof; Privatbesitz, Wien
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
16.03.2016 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 25.000,-
Otto Muehl *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 16.03.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.03. - 16.03.2016 |