Miroslav Tichy *
(Mähren 1926-2011) Ohne Titel, 1970er-80er Jahre, Vintage, Unikat, Gelatinesilber, 23,8 x 12,3 cm, mit den für Miroslav Tichy üblichen Gebrauchsspuren, (EK)
Kopie des Fotos mit Bestätigung von Frau Jana Hebnarova vorhanden Provenienz: Geschenk des Künstlers an den derzeitigen Besitzer
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
16.03.2016 - 14:00
EUR 1.375,-
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.300,-
Miroslav Tichy *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 16.03.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.03. - 16.03.2016 |