Choi Byung-Kwan
(Seoul, Südkorea, 1951 geb.) "Bamboo", 2007, Gelatinesilber, im Rand mit Bleistift signiert, datiert und nummeriert 2/7, Bildgröße 27,8 x 56 cm, gerahmt, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
16.03.2016 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 3.600,-
Choi Byung-Kwan
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 16.03.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.03. - 16.03.2016 |