Kurt Moldovan *
(Wien 1918-1977) Häuser am Fluß, signiert, datiert Moldovan 70, Aquarell auf Papier, 31,5 x 47,8 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
16.03.2016 - 14:00
EUR 2.750,-
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,-
Kurt Moldovan *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 16.03.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.03. - 16.03.2016 |
Startpreis: