Josef Dobrowsky *
(Karlsbad 1889-1964 Tullnerbach) Flußlandschaft, signiert Dobrowsky, schlecht leserlich datiert, Gouache auf Papier, 44,8 x 53,7 cm, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
16.03.2016 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
Josef Dobrowsky *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 16.03.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.03. - 16.03.2016 |