Gründerzeit Aufsatzbuffet um 1880
2-teiliger Fichtenholzkorpus, nussfurniert, reich beschnitzt Unterteil mit 2 Türen, 2 Laden 1 Anrichteplatte, 2-türiger aufsatz mit 2 Laden und diversen Innenfächern, weiß/ graue Marmorplatte, Originalbeschlag, Schlüssel, Altersund Gebrauchsspuren, Kleinteile abgebrochen, lose (120 x 71 x 210 cm)
29.02.2016 - 14:23
- Startpreis:
Auktion: | online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 29.02.2016 - 14:23 |
Besichtigung: | 15.02. - 29.02.2016 |