Garderobe um 1920/25
aus Eichenholz massiv, sowie eichefurniert, braun gebeizt, beschnitzt, integrierter Schirmhalter mit Tropftasse, facettierte Spiegeleinlage, 51 x 30 cm, Mittelteil mit Klappe, 6 Doppelhaken aus schwarz gebeiztem Metall, Höhe 203 cm, Breite 120 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Spiegel fleckig, Haken aus späterer Zeit
29.02.2016 - 14:44
- Startpreis:
EUR 550,-
Garderobe um 1920/25
Auktion: | online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 29.02.2016 - 14:44 |
Besichtigung: | 15.02. - 29.02.2016 |