Dekorationsvase
aus Keramik, mehrfarbig glasiert, konische Wandung mit plastischem Blattdekor, undeutlich signiert, Höhe 38 cm,1. Hälfte 20. Jahrhundert, am Sockel bestoßen
29.02.2016 - 14:47
- Startpreis:
Dekorationsvase
Auktion: | online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 29.02.2016 - 14:47 |
Besichtigung: | 15.02. - 29.02.2016 |