Gründerzeitkasten in spätbarockem Stil
Fichtenholz-Rahmenbau, nussfurniert, plastisch beschnitzt abgerundete Lisenen, 2 Kassettentüren, 1 Lade, Messingbeschlag, Schlüssel, Furnierund Trockenschäden 130 x56 x 219 cm WARE AUS PRIVATBESITZ Reduzierter Rufpreis
29.02.2016 - 14:50
- Startpreis:
Auktion: | online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 29.02.2016 - 14:50 |
Besichtigung: | 15.02. - 29.02.2016 |