Georg Eisler *
(Wien 1928-1998, Studium an englischen Kunstschulen und der Wiener Akademie) "Straße mit Laufenden", signiert Eisler, Radierung, Nummer 95 von 100 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 34 x 45,5 cm, ungerahmt, gering fleckig, Blattoberseite beschädigt
29.02.2016 - 14:51
- Startpreis:
Georg Eisler *
Auktion: | online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 29.02.2016 - 14:51 |
Besichtigung: | 15.02. - 29.02.2016 |
Startpreis:
EUR 320,- -
Startpreis: