Siegfried Faschingbauer
(geb. 1940 in Graz, beschäftigt sich mit Öl, Aquarell, Temperamalerei u. Grafik) Ohne Titel, signiert Faschingbauer, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 28 x 20 cm, Passepartout, unter Glas REDUZIERTER RUFPREIS
29.02.2016 - 14:52
- Startpreis:
EUR 80,-
Siegfried Faschingbauer
Auktion: | online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 29.02.2016 - 14:52 |
Besichtigung: | 15.02. - 29.02.2016 |